html

вторник, 31 июля 2012 г.

Reg Organizer - программа для очистки реестра Windows

0. Скачать Reg Organizer программу очистки реестра Windows XP версии 5.21 :  Reg-Organizer-5.21.rar
  

1.Общее описание программы. 

Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания, в том числе очистки   реестра  Windows XP  и других.  Reg Organizer позволяет проводить очистку реестра Windows, его сжатие и дефрагментацию. Программа имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска, замены и очистки в реестре Windows данных, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Помимо этого, Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе и реестре Windows после обычного удаления.
Окно Reg Organizer программы очистки реестра Windows XP/2000/7
Окно Reg Organizer программы очистки реестра Windows XP/2000/7

2. Служебные каталоги программы Reg Organizer

Каталог с данными программы, копиями очищенных ветвей реестра и т.д. находится, в моем случае, по пути C:\Documents and Settings\sasha\Local Settings\Application Data\ChemTable Software\Reg Organizer

2.1  Подкаталоги RegHives и BackupHives , по видимому, используются при физической дефрагментации реестра . Во всяком случае, дата и время файлов в подкаталогах точно совпадают со временем дефрагментации реестра.

2.2 Подкаталог backups используется, по видимому , при проверке и наладке логической структуры реестра . Там хранятся файлы удаленных ветвей реестра . Имеется соответствие пункта меню Команды - Резервные копии...  с файлами реестра в этом подкаталоге.


 Посты по теме :

Комментариев нет: