html

понедельник, 18 июня 2012 г.

UltraISO - программа для работы с образами CD/DVD дисков

0.  UltraISO  скачать бесплатно можно здесь: UltraIso-9.3.6.2750.rar

1.Общее описание программы  UltraISO

Ultraiso является   бесплатной с ограничениями или не бесплатной без ограничений популярной программой для работы с образами, среди ее функций – создание новых образов, так же есть возможность изменения созданных ранее образов без распаковки.  Программа совместима  со всеми наиболее известными форматами - IMG/CCD/SUB, TAO/DAO ,BIN/CUE, ISO,  VaporCD и другими. Возможности записи дисков программой ultraiso так же практически не ограниченны – это создание мультимедийных дисков и носителей с данными, в том числе и загрузочных дисков.
Запись может производиться на носитель любого типа, по окончанию записи ultraiso выполняет автоматическую проверку полученной копии, что гарантирует получение рабочего диска. Записывать информацию на носители через ultraiso очень удобно, так как программа имеет счетчик времени записи (сколько уже идет процесс, и сколько осталось до его завершения). Кроме того, в программе  ultraiso возможно установить скорость записи, с предварительным расчетом времени завершения операции.
Программа ultraiso автоматически ищет обновления, а в случае применения специальных настроек еще и автоматически обновляется.
Рабочее окно программы UltraIso
Рабочее окно программы UltraIso


Комментариев нет: